大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
東梅田:休日ダイヤ 14:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:35着 14:35発 |
東梅田 | 1番線 |
14:38着 14:38発 |
南森町 | 1番線 | 3分 |
14:41着 14:41発 |
天満橋 | 1番線 | 6分 |
14:43着 14:43発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 8分 |
14:44着 14:44発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 9分 |
14:46着 14:46発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 11分 |
14:48着 14:48発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 13分 |
14:50着 14:50発 |
天王寺 | 1番線 | 15分 |
14:51着 14:51発 |
阿倍野 | 1番線 | 16分 |
14:53着 14:53発 |
文の里 | 18分 |
14:55着 14:55発 |
田辺 | 1番線 | 20分 |
14:57着 14:57発 |
駒川中野 | 1番線 | 22分 |
15:00着 15:00発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 25分 |
15:02着 15:02発 |
喜連瓜破 | 27分 |
15:04着 15:04発 |
出戸 | 1番線 | 29分 |
15:07着 15:07発 |
長原(大阪) | 32分 |
15:10着 |
八尾南 | 35分 |