大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
東梅田:休日ダイヤ 11:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:29着 11:29発 |
東梅田 | 1番線 |
11:32着 11:32発 |
南森町 | 1番線 | 3分 |
11:35着 11:35発 |
天満橋 | 1番線 | 6分 |
11:37着 11:37発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 8分 |
11:38着 11:38発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 9分 |
11:40着 11:40発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 11分 |
11:42着 11:42発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 13分 |
11:44着 11:44発 |
天王寺 | 1番線 | 15分 |
11:45着 11:45発 |
阿倍野 | 1番線 | 16分 |
11:47着 11:47発 |
文の里 | 18分 |
11:49着 11:49発 |
田辺 | 1番線 | 20分 |
11:51着 11:51発 |
駒川中野 | 1番線 | 22分 |
11:54着 11:54発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 25分 |
11:56着 11:56発 |
喜連瓜破 | 27分 |
11:58着 11:58発 |
出戸 | 1番線 | 29分 |
12:01着 12:01発 |
長原(大阪) | 32分 |
12:04着 |
八尾南 | 35分 |