山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 東二見行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:25発 | 山陽姫路 | - |
23:27着 23:28発 |
手柄 | - |
23:29着 23:30発 |
亀山(兵庫) | - |
23:32着 23:32発 |
飾磨 | - |
23:35着 23:35発 |
妻鹿 | - |
23:37着 23:37発 |
白浜の宮 | - |
23:39着 23:39発 |
八家 | - |
23:41着 23:41発 |
的形 | - |
23:43着 23:49発 |
大塩 | - |
23:51着 23:51発 |
山陽曽根 | - |
23:53着 23:53発 |
伊保 | - |
23:55着 23:55発 |
荒井(兵庫) | - |
23:57着 23:57発 |
高砂(兵庫) | - |
23:59着 00:00発 |
尾上の松 | - |
00:01着 00:02発 |
浜の宮 | - |
00:04着 00:04発 |
別府(兵庫) | - |
00:06着 00:07発 |
播磨町 | - |
00:08着 00:08発 |
西二見 | - |
00:10着 |
東二見 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。