山陽電鉄本線 始発:新開地
普通 山陽姫路行き
播磨町:2024年3月29日(金) 10:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:29発 | 新開地 | - |
09:31着 09:31発 |
大開 | 2番線 | - |
09:32着 09:33発 |
高速長田 | 2番線 | - |
09:34着 09:35発 |
西代 | 1番線 | - |
09:36着 09:37発 |
板宿 | - |
09:38着 09:39発 |
東須磨 | - |
09:40着 09:40発 |
月見山 | - |
09:41着 09:42発 |
須磨寺 | - |
09:43着 09:43発 |
山陽須磨 | - |
09:45着 09:46発 |
須磨浦公園 | - |
09:48着 09:48発 |
山陽塩屋 | - |
09:49着 09:50発 |
滝の茶屋 | - |
09:51着 09:51発 |
東垂水 | - |
09:53着 09:53発 |
山陽垂水 | - |
09:55着 09:58発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
10:00着 10:00発 |
舞子公園 | - |
10:01着 10:02発 |
西舞子 | - |
10:04着 10:04発 |
大蔵谷 | - |
10:05着 10:05発 |
人丸前 | - |
10:07着 10:07発 |
山陽明石 | - |
10:09着 10:09発 |
西新町 | - |
10:11着 10:11発 |
林崎松江海岸 | - |
10:13着 10:13発 |
藤江 | - |
10:15着 10:15発 |
中八木 | - |
10:17着 10:18発 |
江井ケ島 | - |
10:19着 10:19発 |
西江井ケ島 | - |
10:21着 10:21発 |
山陽魚住 | - |
10:23着 10:27発 |
東二見 | - |
10:29着 10:29発 |
西二見 | - |
10:31着 10:31発 |
播磨町 |
10:33着 10:34発 |
別府(兵庫) | 2分 |
10:36着 10:36発 |
浜の宮 | 5分 |
10:38着 10:38発 |
尾上の松 | 7分 |
10:40着 10:41発 |
高砂(兵庫) | 9分 |
10:43着 10:43発 |
荒井(兵庫) | 12分 |
10:44着 10:45発 |
伊保 | 13分 |
10:47着 10:47発 |
山陽曽根 | 16分 |
10:49着 10:55発 |
大塩 | 18分 |
10:57着 10:57発 |
的形 | 26分 |
10:59着 10:59発 |
八家 | 28分 |
11:01着 11:01発 |
白浜の宮 | 30分 |
11:03着 11:03発 |
妻鹿 | 32分 |
11:06着 11:06発 |
飾磨 | 35分 |
11:08着 11:09発 |
亀山(兵庫) | 37分 |
11:10着 11:11発 |
手柄 | 39分 |
11:13着 |
山陽姫路 | 42分 |