山陽電鉄本線 始発:新開地
普通 山陽姫路行き
播磨町:2024年3月28日(木) 09:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:02発 | 新開地 | - |
08:04着 08:04発 |
大開 | 2番線 | - |
08:05着 08:06発 |
高速長田 | 2番線 | - |
08:07着 08:08発 |
西代 | 1番線 | - |
08:10着 08:10発 |
板宿 | - |
08:12着 08:12発 |
東須磨 | - |
08:14着 08:14発 |
月見山 | - |
08:15着 08:15発 |
須磨寺 | - |
08:17着 08:22発 |
山陽須磨 | - |
08:24着 08:24発 |
須磨浦公園 | - |
08:26着 08:26発 |
山陽塩屋 | - |
08:28着 08:28発 |
滝の茶屋 | - |
08:30着 08:30発 |
東垂水 | - |
08:31着 08:32発 |
山陽垂水 | - |
08:33着 08:34発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
08:35着 08:36発 |
舞子公園 | - |
08:37着 08:37発 |
西舞子 | - |
08:39着 08:40発 |
大蔵谷 | - |
08:41着 08:41発 |
人丸前 | - |
08:43着 08:48発 |
山陽明石 | - |
08:50着 08:50発 |
西新町 | - |
08:52着 08:52発 |
林崎松江海岸 | - |
08:55着 08:55発 |
藤江 | - |
08:57着 08:57発 |
中八木 | - |
08:59着 08:59発 |
江井ケ島 | - |
09:01着 09:01発 |
西江井ケ島 | - |
09:02着 09:02発 |
山陽魚住 | - |
09:05着 09:12発 |
東二見 | - |
09:14着 09:14発 |
西二見 | - |
09:16着 09:16発 |
播磨町 |
09:18着 09:19発 |
別府(兵庫) | 2分 |
09:21着 09:21発 |
浜の宮 | 5分 |
09:23着 09:23発 |
尾上の松 | 7分 |
09:25着 09:26発 |
高砂(兵庫) | 9分 |
09:28着 09:28発 |
荒井(兵庫) | 12分 |
09:29着 09:30発 |
伊保 | 13分 |
09:32着 09:32発 |
山陽曽根 | 16分 |
09:34着 09:40発 |
大塩 | 18分 |
09:42着 09:42発 |
的形 | 26分 |
09:44着 09:44発 |
八家 | 28分 |
09:46着 09:46発 |
白浜の宮 | 30分 |
09:48着 09:48発 |
妻鹿 | 32分 |
09:51着 09:51発 |
飾磨 | 35分 |
09:53着 09:54発 |
亀山(兵庫) | 37分 |
09:55着 09:56発 |
手柄 | 39分 |
09:58着 |
山陽姫路 | 42分 |