山陽電鉄本線 始発:高速神戸
普通 山陽姫路行き
播磨町:2024年3月28日(木) 18:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:52発 | 高速神戸 | - |
16:53着 16:56発 |
新開地 | - |
16:58着 16:58発 |
大開 | 2番線 | - |
16:59着 17:00発 |
高速長田 | 2番線 | - |
17:01着 17:02発 |
西代 | 1番線 | - |
17:03着 17:04発 |
板宿 | - |
17:05着 17:06発 |
東須磨 | - |
17:07着 17:07発 |
月見山 | - |
17:09着 17:09発 |
須磨寺 | - |
17:10着 17:15発 |
山陽須磨 | - |
17:17着 17:17発 |
須磨浦公園 | - |
17:19着 17:19発 |
山陽塩屋 | - |
17:21着 17:21発 |
滝の茶屋 | - |
17:23着 17:23発 |
東垂水 | - |
17:24着 17:25発 |
山陽垂水 | - |
17:26着 17:27発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
17:28着 17:28発 |
舞子公園 | - |
17:30着 17:30発 |
西舞子 | - |
17:32着 17:32発 |
大蔵谷 | - |
17:34着 17:34発 |
人丸前 | - |
17:35着 17:41発 |
山陽明石 | - |
17:43着 17:43発 |
西新町 | - |
17:45着 17:45発 |
林崎松江海岸 | - |
17:48着 17:48発 |
藤江 | - |
17:49着 17:50発 |
中八木 | - |
17:52着 17:52発 |
江井ケ島 | - |
17:54着 17:54発 |
西江井ケ島 | - |
17:55着 17:55発 |
山陽魚住 | - |
17:57着 18:03発 |
東二見 | - |
18:04着 18:05発 |
西二見 | - |
18:06着 18:07発 |
播磨町 |
18:09着 18:09発 |
別府(兵庫) | 2分 |
18:11着 18:11発 |
浜の宮 | 4分 |
18:13着 18:13発 |
尾上の松 | 6分 |
18:16着 18:16発 |
高砂(兵庫) | 9分 |
18:18着 18:18発 |
荒井(兵庫) | 11分 |
18:20着 18:20発 |
伊保 | 13分 |
18:22着 18:22発 |
山陽曽根 | 15分 |
18:24着 18:29発 |
大塩 | 17分 |
18:31着 18:31発 |
的形 | 24分 |
18:33着 18:33発 |
八家 | 26分 |
18:35着 18:35発 |
白浜の宮 | 28分 |
18:37着 18:37発 |
妻鹿 | 30分 |
18:40着 18:40発 |
飾磨 | 33分 |
18:42着 18:43発 |
亀山(兵庫) | 35分 |
18:44着 18:45発 |
手柄 | 37分 |
18:47着 |
山陽姫路 | 40分 |