山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 神戸三宮(阪急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:02発 | 山陽姫路 | - |
10:04着 10:05発 |
手柄 | - |
10:06着 10:07発 |
亀山(兵庫) | - |
10:09着 10:09発 |
飾磨 | - |
10:12着 10:12発 |
妻鹿 | - |
10:14着 10:14発 |
白浜の宮 | - |
10:16着 10:16発 |
八家 | - |
10:18着 10:18発 |
的形 | - |
10:20着 10:25発 |
大塩 | - |
10:27着 10:28発 |
山陽曽根 | - |
10:30着 10:30発 |
伊保 | - |
10:31着 10:32発 |
荒井(兵庫) | - |
10:33着 10:34発 |
高砂(兵庫) | - |
10:36着 10:36発 |
尾上の松 | - |
10:38着 10:38発 |
浜の宮 | - |
10:40着 10:41発 |
別府(兵庫) | - |
10:43着 10:43発 |
播磨町 | - |
10:45着 10:45発 |
西二見 | - |
10:47着 10:52発 |
東二見 | - |
10:54着 10:55発 |
山陽魚住 | - |
10:56着 10:56発 |
西江井ケ島 | - |
10:58着 10:58発 |
江井ケ島 | - |
11:00着 11:00発 |
中八木 | - |
11:02着 11:03発 |
藤江 | - |
11:05着 11:05発 |
林崎松江海岸 | - |
11:07着 11:07発 |
西新町 | - |
11:09着 11:09発 |
山陽明石 | - |
11:10着 11:11発 |
人丸前 | - |
11:12着 11:12発 |
大蔵谷 | - |
11:14着 11:14発 |
西舞子 | - |
11:16着 11:16発 |
舞子公園 | - |
11:18着 11:21発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
11:23着 11:23発 |
山陽垂水 | - |
11:24着 11:25発 |
東垂水 | - |
11:26着 11:26発 |
滝の茶屋 | - |
11:28着 11:28発 |
山陽塩屋 | - |
11:30着 11:30発 |
須磨浦公園 | - |
11:32着 11:33発 |
山陽須磨 | - |
11:34着 11:34発 |
須磨寺 | - |
11:35着 11:36発 |
月見山 | - |
11:37着 11:37発 |
東須磨 | - |
11:39着 11:39発 |
板宿 | - |
11:41着 11:41発 |
西代 | 2番線 | - |
11:42着 11:43発 |
高速長田 | 1番線 | - |
11:44着 11:45発 |
大開 | 1番線 | - |
11:46着 11:47発 |
新開地 | - |
11:48着 11:49発 |
高速神戸 | - |
11:51着 11:51発 |
花隈 | - |
11:53着 |
神戸三宮(阪急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。