神戸高速線<東西線> 始発:神戸三宮(阪急)
普通 山陽姫路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:23発 | 神戸三宮(阪急) | - |
10:25着 10:25発 |
花隈 | - |
10:27着 10:27発 |
高速神戸 | - |
10:29着 10:29発 |
新開地 | - |
10:31着 10:31発 |
大開 | 2番線 | - |
10:33着 10:33発 |
高速長田 | 2番線 | - |
10:35着 10:35発 |
西代 | 1番線 | - |
10:37着 10:37発 |
板宿 | - |
10:38着 10:39発 |
東須磨 | - |
10:40着 10:40発 |
月見山 | - |
10:41着 10:42発 |
須磨寺 | - |
10:43着 10:43発 |
山陽須磨 | - |
10:45着 10:46発 |
須磨浦公園 | - |
10:48着 10:48発 |
山陽塩屋 | - |
10:49着 10:50発 |
滝の茶屋 | - |
10:51着 10:51発 |
東垂水 | - |
10:53着 10:53発 |
山陽垂水 | - |
10:55着 10:58発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
11:00着 11:00発 |
舞子公園 | - |
11:01着 11:02発 |
西舞子 | - |
11:04着 11:04発 |
大蔵谷 | - |
11:05着 11:05発 |
人丸前 | - |
11:07着 11:07発 |
山陽明石 | - |
11:09着 11:09発 |
西新町 | - |
11:11着 11:11発 |
林崎松江海岸 | - |
11:13着 11:13発 |
藤江 | - |
11:15着 11:15発 |
中八木 | - |
11:17着 11:18発 |
江井ケ島 | - |
11:19着 11:19発 |
西江井ケ島 | - |
11:21着 11:21発 |
山陽魚住 | - |
11:23着 11:27発 |
東二見 | - |
11:29着 11:29発 |
西二見 | - |
11:31着 11:31発 |
播磨町 | - |
11:33着 11:34発 |
別府(兵庫) | - |
11:36着 11:36発 |
浜の宮 | - |
11:38着 11:38発 |
尾上の松 | - |
11:40着 11:41発 |
高砂(兵庫) | - |
11:43着 11:43発 |
荒井(兵庫) | - |
11:44着 11:45発 |
伊保 | - |
11:47着 11:47発 |
山陽曽根 | - |
11:49着 11:55発 |
大塩 | - |
11:57着 11:57発 |
的形 | - |
11:59着 11:59発 |
八家 | - |
12:01着 12:01発 |
白浜の宮 | - |
12:03着 12:03発 |
妻鹿 | - |
12:06着 12:06発 |
飾磨 | - |
12:08着 12:09発 |
亀山(兵庫) | - |
12:10着 12:11発 |
手柄 | - |
12:13着 |
山陽姫路 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。