山陽電鉄本線 始発:山陽須磨
普通 山陽姫路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:28発 | 山陽須磨 | - |
10:30着 10:31発 |
須磨浦公園 | - |
10:33着 10:33発 |
山陽塩屋 | - |
10:34着 10:35発 |
滝の茶屋 | - |
10:36着 10:36発 |
東垂水 | - |
10:38着 10:38発 |
山陽垂水 | - |
10:40着 10:43発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
10:45着 10:45発 |
舞子公園 | - |
10:46着 10:47発 |
西舞子 | - |
10:49着 10:49発 |
大蔵谷 | - |
10:50着 10:50発 |
人丸前 | - |
10:52着 10:52発 |
山陽明石 | - |
10:54着 10:54発 |
西新町 | - |
10:56着 10:56発 |
林崎松江海岸 | - |
10:58着 10:58発 |
藤江 | - |
11:00着 11:00発 |
中八木 | - |
11:02着 11:03発 |
江井ケ島 | - |
11:04着 11:04発 |
西江井ケ島 | - |
11:06着 11:06発 |
山陽魚住 | - |
11:08着 11:12発 |
東二見 | - |
11:14着 11:14発 |
西二見 | - |
11:16着 11:16発 |
播磨町 | - |
11:18着 11:19発 |
別府(兵庫) | - |
11:21着 11:21発 |
浜の宮 | - |
11:23着 11:23発 |
尾上の松 | - |
11:25着 11:26発 |
高砂(兵庫) | - |
11:28着 11:28発 |
荒井(兵庫) | - |
11:29着 11:30発 |
伊保 | - |
11:32着 11:32発 |
山陽曽根 | - |
11:34着 11:40発 |
大塩 | - |
11:42着 11:42発 |
的形 | - |
11:44着 11:44発 |
八家 | - |
11:46着 11:46発 |
白浜の宮 | - |
11:48着 11:48発 |
妻鹿 | - |
11:51着 11:51発 |
飾磨 | - |
11:53着 11:54発 |
亀山(兵庫) | - |
11:55着 11:56発 |
手柄 | - |
11:58着 |
山陽姫路 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。