山陽電鉄本線 始発:山陽須磨
普通 山陽姫路行き
林崎松江海岸:2024年3月29日(金) 06:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:26着 06:26発 |
林崎松江海岸 |
06:29着 06:29発 |
藤江 | 3分 |
06:30着 06:31発 |
中八木 | 4分 |
06:33着 06:33発 |
江井ケ島 | 7分 |
06:35着 06:35発 |
西江井ケ島 | 9分 |
06:36着 06:36発 |
山陽魚住 | 10分 |
06:38着 06:46発 |
東二見 | 12分 |
06:48着 06:48発 |
西二見 | 22分 |
06:50着 06:50発 |
播磨町 | 24分 |
06:53着 06:53発 |
別府(兵庫) | 27分 |
06:55着 06:55発 |
浜の宮 | 29分 |
06:57着 06:57発 |
尾上の松 | 31分 |
07:00着 07:00発 |
高砂(兵庫) | 34分 |
07:02着 07:02発 |
荒井(兵庫) | 36分 |
07:04着 07:04発 |
伊保 | 38分 |
07:06着 07:06発 |
山陽曽根 | 40分 |
07:09着 07:14発 |
大塩 | 43分 |
07:16着 07:16発 |
的形 | 50分 |
07:18着 07:19発 |
八家 | 52分 |
07:21着 07:21発 |
白浜の宮 | 55分 |
07:23着 07:23発 |
妻鹿 | 57分 |
07:25着 07:27発 |
飾磨 | 59分 |
07:29着 07:30発 |
亀山(兵庫) | 63分 |
07:31着 07:32発 |
手柄 | 65分 |
07:34着 |
山陽姫路 | 68分 |