JR片町線 始発:西明石
普通 四条畷行き
放出:2024年3月28日(木) 13:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:16発 | 西明石 | 5番線 | - |
12:20着 12:20発 |
明石 | - |
12:22着 12:22発 |
朝霧 | - |
12:25着 12:25発 |
舞子 | 2番線 | - |
12:27着 12:27発 |
垂水 | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
塩屋(兵庫) | - |
12:33着 12:33発 |
須磨 | - |
12:35着 12:35発 |
須磨海浜公園 | - |
12:37着 12:37発 |
鷹取 | - |
12:39着 12:39発 |
新長田 | 1番線 | - |
12:41着 12:42発 |
兵庫 | - |
12:44着 12:44発 |
神戸(兵庫) | - |
12:46着 12:47発 |
元町(JR) | - |
12:48着 12:49発 |
三ノ宮(JR) | - |
12:51着 12:51発 |
灘 | 2番線 | - |
12:53着 12:53発 |
摩耶 | - |
12:55着 12:55発 |
六甲道 | - |
12:58着 12:58発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
13:00着 13:00発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
13:02着 13:02発 |
甲南山手 | - |
13:04着 13:08発 |
芦屋(JR) | - |
13:10着 13:10発 |
さくら夙川 | - |
13:12着 13:12発 |
西宮(JR) | - |
13:15着 13:15発 |
甲子園口 | - |
13:17着 13:18発 |
立花 | - |
13:21着 13:24発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
13:27着 13:27発 |
加島 | - |
13:29着 13:29発 |
御幣島 | - |
13:32着 13:32発 |
海老江 | 2番線 | - |
13:34着 13:34発 |
新福島 | 2番線 | - |
13:36着 13:36発 |
北新地 | 2番線 | - |
13:38着 13:38発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
13:40着 13:41発 |
大阪城北詰 | - |
13:42着 13:45発 |
京橋(大阪) | - |
13:47着 13:47発 |
鴫野 | 3番線 | - |
13:50着 13:50発 |
放出 |
13:52着 13:52発 |
徳庵 | 2分 |
13:55着 13:55発 |
鴻池新田 | 5分 |
13:57着 13:58発 |
住道 | 7分 |
14:00着 14:00発 |
野崎(大阪) | 10分 |
14:02着 |
四条畷 | 12分 |