JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
放出:2024年3月30日(土) 11:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:31発 | 西明石 | 4番線 | - |
09:34着 09:35発 |
明石 | - |
09:37着 09:37発 |
朝霧 | - |
09:39着 09:40発 |
舞子 | 2番線 | - |
09:42着 09:42発 |
垂水 | 2番線 | - |
09:45着 09:45発 |
塩屋(兵庫) | - |
09:48着 09:48発 |
須磨 | - |
09:50着 09:50発 |
須磨海浜公園 | - |
09:52着 09:52発 |
鷹取 | - |
09:54着 09:54発 |
新長田 | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
兵庫 | - |
09:59着 09:59発 |
神戸(兵庫) | - |
10:01着 10:01発 |
元町(JR) | - |
10:03着 10:03発 |
三ノ宮(JR) | - |
10:06着 10:06発 |
灘 | 2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
摩耶 | - |
10:10着 10:10発 |
六甲道 | - |
10:12着 10:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
10:15着 10:15発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
10:17着 10:17発 |
甲南山手 | - |
10:19着 10:23発 |
芦屋(JR) | - |
10:25着 10:25発 |
さくら夙川 | - |
10:27着 10:27発 |
西宮(JR) | - |
10:30着 10:30発 |
甲子園口 | - |
10:32着 10:33発 |
立花 | - |
10:36着 10:39発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
10:42着 10:42発 |
加島 | - |
10:44着 10:44発 |
御幣島 | - |
10:47着 10:47発 |
海老江 | 2番線 | - |
10:49着 10:49発 |
新福島 | 2番線 | - |
10:51着 10:51発 |
北新地 | 2番線 | - |
10:53着 10:53発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
10:55着 10:56発 |
大阪城北詰 | - |
10:57着 11:00発 |
京橋(大阪) | - |
11:02着 11:02発 |
鴫野 | 3番線 | - |
11:04着 11:05発 |
放出 |
11:07着 11:07発 |
徳庵 | 2分 |
11:09着 11:10発 |
鴻池新田 | 4分 |
11:12着 11:13発 |
住道 | 7分 |
11:15着 11:16発 |
野崎(大阪) | 10分 |
11:18着 11:23発 |
四条畷 | 13分 |
11:25着 11:25発 |
忍ケ丘 | 20分 |
11:27着 11:27発 |
寝屋川公園 | 22分 |
11:29着 11:30発 |
星田 | 24分 |
11:32着 11:32発 |
河内磐船 | 27分 |
11:35着 11:35発 |
津田 | 30分 |
11:37着 11:38発 |
藤阪 | 32分 |
11:40着 11:43発 |
長尾(大阪) | 35分 |
11:45着 |
松井山手 | 40分 |