JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
放出:2023年3月30日(木) 22:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:30発 | 西明石 | 4番線 | - |
20:33着 20:34発 |
明石 | - |
20:36着 20:36発 |
朝霧 | - |
20:38着 20:39発 |
舞子 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
垂水 | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
塩屋(兵庫) | - |
20:47着 20:47発 |
須磨 | - |
20:49着 20:49発 |
須磨海浜公園 | - |
20:51着 20:51発 |
鷹取 | - |
20:52着 20:53発 |
新長田 | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
兵庫 | - |
20:58着 20:58発 |
神戸(兵庫) | - |
21:00着 21:01発 |
元町(JR) | - |
21:02着 21:03発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:05着 21:06発 |
灘 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
摩耶 | - |
21:09着 21:10発 |
六甲道 | - |
21:12着 21:12発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
21:14着 21:15発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
21:16着 21:17発 |
甲南山手 | - |
21:19着 21:23発 |
芦屋(JR) | - |
21:25着 21:26発 |
さくら夙川 | - |
21:27着 21:28発 |
西宮(JR) | - |
21:30着 21:30発 |
甲子園口 | - |
21:33着 21:33発 |
立花 | - |
21:36着 21:39発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
21:42着 21:42発 |
加島 | - |
21:44着 21:44発 |
御幣島 | - |
21:47着 21:47発 |
海老江 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
新福島 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
北新地 | 2番線 | - |
21:53着 21:54発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
21:56着 21:56発 |
大阪城北詰 | - |
21:58着 22:01発 |
京橋(大阪) | - |
22:03着 22:03発 |
鴫野 | 3番線 | - |
22:06着 22:06発 |
放出 |
22:08着 22:09発 |
徳庵 | 2分 |
22:11着 22:11発 |
鴻池新田 | 5分 |
22:14着 22:14発 |
住道 | 8分 |
22:16着 22:17発 |
野崎(大阪) | 10分 |
22:19着 22:23発 |
四条畷 | 13分 |
22:25着 22:26発 |
忍ケ丘 | 19分 |
22:27着 22:28発 |
寝屋川公園 | 21分 |
22:30着 22:30発 |
星田 | 24分 |
22:32着 22:32発 |
河内磐船 | 26分 |
22:35着 22:36発 |
津田 | 29分 |
22:37着 22:38発 |
藤阪 | 31分 |
22:40着 22:43発 |
長尾(大阪) | 34分 |
22:45着 |
松井山手 | 39分 |