JR片町線 始発:長尾(大阪)
普通 西明石行き
放出:2024年4月20日(土) 16:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:09着 16:09発 |
放出 |
16:11着 16:12発 |
鴫野 | 4番線 | 2分 |
16:14着 16:15発 |
京橋(大阪) | 5分 |
16:17着 16:17発 |
大阪城北詰 | 8分 |
16:19着 16:20発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 10分 |
16:21着 16:22発 |
北新地 | 1番線 | 12分 |
16:24着 16:24発 |
新福島 | 1番線 | 15分 |
16:25着 16:26発 |
海老江 | 1番線 | 16分 |
16:28着 16:29発 |
御幣島 | 19分 |
16:31着 16:31発 |
加島 | 22分 |
16:34着 16:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 25分 |
16:40着 16:41発 |
立花 | 31分 |
16:43着 16:44発 |
甲子園口 | 34分 |
16:46着 16:46発 |
西宮(JR) | 37分 |
16:48着 16:48発 |
さくら夙川 | 39分 |
16:51着 16:55発 |
芦屋(JR) | 42分 |
16:57着 16:57発 |
甲南山手 | 48分 |
16:59着 16:59発 |
摂津本山 | 3番線 | 50分 |
17:01着 17:02発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 52分 |
17:04着 17:04発 |
六甲道 | 55分 |
17:06着 17:06発 |
摩耶 | 57分 |
17:08着 17:08発 |
灘 | 3番線 | 59分 |
17:10着 17:12発 |
三ノ宮(JR) | 61分 |
17:13着 17:13発 |
元町(JR) | 64分 |
17:15着 17:16発 |
神戸(兵庫) | 66分 |
17:18着 17:19発 |
兵庫 | 69分 |
17:21着 17:21発 |
新長田 | 2番線 | 72分 |
17:23着 17:23発 |
鷹取 | 74分 |
17:24着 17:25発 |
須磨海浜公園 | 75分 |
17:27着 17:27発 |
須磨 | 78分 |
17:30着 17:30発 |
塩屋(兵庫) | 81分 |
17:33着 17:33発 |
垂水 | 1番線 | 84分 |
17:35着 17:35発 |
舞子 | 1番線 | 86分 |
17:38着 17:38発 |
朝霧 | 89分 |
17:40着 17:41発 |
明石 | 91分 |
17:44着 |
西明石 | 5番線 | 95分 |