JR片町線 始発:四条畷
普通 西明石行き
放出:2023年3月30日(木) 12:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:24着 12:24発 |
放出 |
12:26着 12:27発 |
鴫野 | 4番線 | 2分 |
12:29着 12:30発 |
京橋(大阪) | 5分 |
12:32着 12:32発 |
大阪城北詰 | 8分 |
12:34着 12:35発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 10分 |
12:36着 12:37発 |
北新地 | 1番線 | 12分 |
12:38着 12:39発 |
新福島 | 1番線 | 14分 |
12:40着 12:41発 |
海老江 | 1番線 | 16分 |
12:43着 12:44発 |
御幣島 | 19分 |
12:46着 12:46発 |
加島 | 22分 |
12:49着 12:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 25分 |
12:55着 12:55発 |
立花 | 31分 |
12:58着 12:58発 |
甲子園口 | 34分 |
13:00着 13:01発 |
西宮(JR) | 36分 |
13:03着 13:03発 |
さくら夙川 | 39分 |
13:06着 13:09発 |
芦屋(JR) | 42分 |
13:11着 13:11発 |
甲南山手 | 47分 |
13:13着 13:13発 |
摂津本山 | 3番線 | 49分 |
13:15着 13:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 51分 |
13:18着 13:18発 |
六甲道 | 54分 |
13:20着 13:20発 |
摩耶 | 56分 |
13:22着 13:22発 |
灘 | 3番線 | 58分 |
13:25着 13:25発 |
三ノ宮(JR) | 61分 |
13:27着 13:27発 |
元町(JR) | 63分 |
13:29着 13:29発 |
神戸(兵庫) | 65分 |
13:32着 13:32発 |
兵庫 | 68分 |
13:34着 13:35発 |
新長田 | 2番線 | 70分 |
13:36着 13:36発 |
鷹取 | 72分 |
13:38着 13:38発 |
須磨海浜公園 | 74分 |
13:40着 13:41発 |
須磨 | 76分 |
13:44着 13:44発 |
塩屋(兵庫) | 80分 |
13:47着 13:47発 |
垂水 | 1番線 | 83分 |
13:49着 13:49発 |
舞子 | 1番線 | 85分 |
13:52着 13:52発 |
朝霧 | 88分 |
13:54着 13:54発 |
明石 | 90分 |
13:58着 |
西明石 | 5番線 | 94分 |