JR片町線 始発:四条畷
普通 西明石行き
放出:2024年3月30日(土) 15:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:09着 15:09発 |
放出 |
15:11着 15:12発 |
鴫野 | 4番線 | 2分 |
15:14着 15:15発 |
京橋(大阪) | 5分 |
15:17着 15:17発 |
大阪城北詰 | 8分 |
15:19着 15:20発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 10分 |
15:21着 15:22発 |
北新地 | 1番線 | 12分 |
15:23着 15:24発 |
新福島 | 1番線 | 14分 |
15:25着 15:26発 |
海老江 | 1番線 | 16分 |
15:28着 15:29発 |
御幣島 | 19分 |
15:31着 15:31発 |
加島 | 22分 |
15:34着 15:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 25分 |
15:40着 15:40発 |
立花 | 31分 |
15:43着 15:43発 |
甲子園口 | 34分 |
15:45着 15:46発 |
西宮(JR) | 36分 |
15:48着 15:48発 |
さくら夙川 | 39分 |
15:51着 15:54発 |
芦屋(JR) | 42分 |
15:56着 15:56発 |
甲南山手 | 47分 |
15:58着 15:58発 |
摂津本山 | 3番線 | 49分 |
16:00着 16:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 51分 |
16:03着 16:03発 |
六甲道 | 54分 |
16:05着 16:05発 |
摩耶 | 56分 |
16:07着 16:07発 |
灘 | 3番線 | 58分 |
16:10着 16:11発 |
三ノ宮(JR) | 61分 |
16:12着 16:13発 |
元町(JR) | 63分 |
16:14着 16:15発 |
神戸(兵庫) | 65分 |
16:17着 16:18発 |
兵庫 | 68分 |
16:20着 16:20発 |
新長田 | 2番線 | 71分 |
16:22着 16:22発 |
鷹取 | 73分 |
16:24着 16:24発 |
須磨海浜公園 | 75分 |
16:26着 16:26発 |
須磨 | 77分 |
16:29着 16:29発 |
塩屋(兵庫) | 80分 |
16:32着 16:32発 |
垂水 | 1番線 | 83分 |
16:34着 16:35発 |
舞子 | 1番線 | 85分 |
16:37着 16:37発 |
朝霧 | 88分 |
16:39着 16:40発 |
明石 | 90分 |
16:43着 |
西明石 | 5番線 | 94分 |