JR播但線 始発:寺前
普通 城崎温泉行き
長谷(兵庫):2024年3月28日(木) 07:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:26発 | 寺前 | - |
07:35着 07:36発 |
長谷(兵庫) |
07:47着 07:49発 |
生野 | 11分 |
07:58着 08:04発 |
新井(兵庫) | 22分 |
08:09着 08:09発 |
青倉 | 33分 |
08:14着 08:18発 |
竹田(兵庫) | 38分 |
08:25着 08:27発 |
和田山 | 49分 |
08:33着 08:34発 |
養父 | 57分 |
08:40着 08:41発 |
八鹿 | 64分 |
08:49着 08:50発 |
江原 | 73分 |
08:54着 08:55発 |
国府(兵庫) | 78分 |
09:01着 09:11発 |
豊岡(兵庫) | 85分 |
09:17着 09:17発 |
玄武洞 | 101分 |
09:22着 |
城崎温泉 | 106分 |