JR只見線 始発:会津若松
普通 会津川口行き
会津水沼:2024年3月29日(金) 21:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:40発 | 会津若松 | - |
19:43着 19:43発 |
七日町 | - |
19:47着 19:51発 |
西若松 | - |
19:56着 19:57発 |
会津本郷 | - |
20:02着 20:03発 |
会津高田 | - |
20:08着 20:08発 |
根岸(福島) | - |
20:11着 20:11発 |
新鶴 | - |
20:14着 20:15発 |
若宮 | - |
20:19着 20:23発 |
会津坂下 | - |
20:29着 20:29発 |
塔寺 | - |
20:35着 20:35発 |
会津坂本 | - |
20:40着 20:40発 |
会津柳津 | - |
20:47着 20:48発 |
郷戸 | - |
20:53着 20:53発 |
滝谷(福島) | - |
20:56着 20:57発 |
会津桧原 | - |
21:00着 21:01発 |
会津西方 | - |
21:03着 21:04発 |
会津宮下 | - |
21:13着 21:14発 |
早戸 | - |
21:21着 21:21発 |
会津水沼 |
21:28着 21:28発 |
会津中川 | 7分 |
21:33着 |
会津川口 | 12分 |