南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
17:08着 17:09発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
17:11着 17:11発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
17:13着 17:13発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
17:17着 17:17発 |
天見 | 2番線 | - |
17:19着 17:20発 |
千早口 | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
美加の台 | 2番線 | - |
17:24着 17:24発 |
三日市町 | 2番線 | - |
17:26着 17:27発 |
河内長野 | 3番線 | - |
17:31着 17:32発 |
金剛 | 3番線 | - |
17:35着 17:35発 |
北野田 | 3番線 | - |
17:45着 17:45発 |
堺東 | 3番線 | - |
17:51着 17:52発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
17:54着 17:54発 |
新今宮 | 2番線 | - |
17:57着 |
難波(南海) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。