南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:36発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
14:39着 14:39発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
14:41着 14:42発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
14:43着 14:44発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
14:47着 14:48発 |
天見 | 2番線 | - |
14:50着 14:50発 |
千早口 | 2番線 | - |
14:52着 14:53発 |
美加の台 | 2番線 | - |
14:54着 14:55発 |
三日市町 | 2番線 | - |
14:57着 14:57発 |
河内長野 | 3番線 | - |
15:02着 15:02発 |
金剛 | 3番線 | - |
15:06着 15:06発 |
北野田 | 3番線 | - |
15:13着 15:13発 |
堺東 | 3番線 | - |
15:20着 15:20発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
15:22着 15:23発 |
新今宮 | 2番線 | - |
15:26着 |
難波(南海) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。