南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:04発 | 河内長野 | 4番線 | - |
23:07着 23:07発 |
千代田 | 2番線 | - |
23:08着 23:09発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
23:11着 23:11発 |
金剛 | 3番線 | - |
23:12着 23:13発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
23:14着 23:15発 |
狭山 | 2番線 | - |
23:16着 23:17発 |
北野田 | 3番線 | - |
23:18着 23:19発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
23:20着 23:20発 |
初芝 | 2番線 | - |
23:22着 23:22発 |
白鷺 | 3番線 | - |
23:24着 23:24発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
23:25着 23:26発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
23:27着 23:27発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
23:30着 23:33発 |
堺東 | 4番線 | - |
23:35着 23:35発 |
浅香山 | 2番線 | - |
23:37着 23:37発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
23:38着 23:39発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
23:40着 23:40発 |
住吉東 | 4番線 | - |
23:42着 23:42発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
23:43着 23:44発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
23:45着 23:45発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
23:47着 23:47発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
23:48着 23:48発 |
新今宮 | 2番線 | - |
23:49着 23:50発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
23:52着 |
難波(南海) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。