南海高野線 始発:三日市町
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:37発 | 三日市町 | 2番線 | - |
22:39着 22:40発 |
河内長野 | 3番線 | - |
22:42着 22:42発 |
千代田 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
22:46着 22:46発 |
金剛 | 3番線 | - |
22:48着 22:48発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
22:50着 22:50発 |
狭山 | 2番線 | - |
22:51着 22:52発 |
北野田 | 3番線 | - |
22:54着 22:54発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
22:55着 22:56発 |
初芝 | 2番線 | - |
22:57着 22:58発 |
白鷺 | 3番線 | - |
22:59着 23:00発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
23:01着 23:01発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
23:02着 23:03発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
23:05着 23:08発 |
堺東 | 4番線 | - |
23:10着 23:11発 |
浅香山 | 2番線 | - |
23:12着 23:12発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
23:14着 23:14発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
23:16着 23:18発 |
住吉東 | 4番線 | - |
23:20着 23:20発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
23:21着 23:22発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
23:23着 23:23発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
23:25着 23:25発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
23:26着 23:26発 |
新今宮 | 2番線 | - |
23:27着 23:28発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
23:30着 |
難波(南海) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。