南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:45発 | 河内長野 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
千代田 | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
17:51着 17:52発 |
金剛 | 3番線 | - |
17:53着 17:53発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
狭山 | 2番線 | - |
17:57着 18:00発 |
北野田 | 4番線 | - |
18:02着 18:03発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
初芝 | 2番線 | - |
18:06着 18:06発 |
白鷺 | 3番線 | - |
18:08着 18:08発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
18:09着 18:10発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
18:14着 18:21発 |
堺東 | 4番線 | - |
18:23着 18:24発 |
浅香山 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
18:29着 18:33発 |
住吉東 | 4番線 | - |
18:35着 18:35発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
18:38着 18:38発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
18:39着 18:40発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
新今宮 | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
18:45着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。