南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 三日市町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:26発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
21:27着 21:28発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
新今宮 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
21:32着 21:32発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
21:34着 21:34発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
21:37着 21:39発 |
住吉東 | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
21:42着 21:42発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
21:44着 21:44発 |
浅香山 | 1番線 | - |
21:47着 21:50発 |
堺東 | 1番線 | - |
21:52着 21:52発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
21:53着 21:54発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
21:55着 21:55発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
白鷺 | 2番線 | - |
21:59着 21:59発 |
初芝 | 1番線 | - |
22:00着 22:01発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
22:03着 22:11発 |
北野田 | 1番線 | - |
22:13着 22:13発 |
狭山 | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
22:17着 22:17発 |
金剛 | 2番線 | - |
22:19着 22:19発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
22:21着 22:21発 |
千代田 | 1番線 | - |
22:24着 22:24発 |
河内長野 | 1番線 | - |
22:26着 |
三日市町 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。