南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:36発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
新今宮 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
17:43着 17:43発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
17:46着 17:47発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
17:49着 17:53発 |
住吉東 | 1番線 | - |
17:54着 17:55発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
浅香山 | 1番線 | - |
18:01着 18:04発 |
堺東 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
18:09着 18:10発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
18:11着 18:12発 |
白鷺 | 2番線 | - |
18:13着 18:14発 |
初芝 | 1番線 | - |
18:15着 18:16発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
18:18着 18:23発 |
北野田 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
狭山 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
金剛 | 2番線 | - |
18:31着 18:32発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
18:33着 18:34発 |
千代田 | 1番線 | - |
18:37着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。