南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:20発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
15:23着 15:24発 |
新今宮 | 1番線 | - |
15:25着 15:25発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
15:26着 15:27発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
15:30着 15:30発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
15:32着 15:32発 |
住吉東 | 1番線 | - |
15:33着 15:34発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
15:35着 15:35発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
浅香山 | 1番線 | - |
15:39着 15:48発 |
堺東 | 1番線 | - |
15:50着 15:50発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
15:51着 15:52発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
15:53着 15:53発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
15:55着 15:55発 |
白鷺 | 2番線 | - |
15:57着 15:57発 |
初芝 | 1番線 | - |
15:58着 15:59発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
北野田 | 2番線 | - |
16:02着 16:03発 |
狭山 | 1番線 | - |
16:04着 16:05発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
16:06着 16:07発 |
金剛 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
千代田 | 1番線 | - |
16:14着 |
河内長野 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。