南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:35発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
14:37着 14:37発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
14:38着 14:39発 |
新今宮 | 1番線 | - |
14:40着 14:40発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
14:41着 14:42発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
14:43着 14:43発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
14:45着 14:45発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
14:47着 14:49発 |
住吉東 | 1番線 | - |
14:50着 14:50発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
14:51着 14:52発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
14:53着 14:54発 |
浅香山 | 1番線 | - |
14:56着 15:03発 |
堺東 | 1番線 | - |
15:05着 15:05発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
15:06着 15:07発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
15:08着 15:08発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
白鷺 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
初芝 | 1番線 | - |
15:13着 15:14発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
15:16着 15:23発 |
北野田 | 1番線 | - |
15:24着 15:25発 |
狭山 | 1番線 | - |
15:26着 15:27発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
15:28着 15:29発 |
金剛 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
15:32着 15:33発 |
千代田 | 1番線 | - |
15:36着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。