南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 金剛行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:20発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
13:22着 13:22発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
13:23着 13:24発 |
新今宮 | 1番線 | - |
13:25着 13:25発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
13:26着 13:27発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
13:28着 13:28発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
13:32着 13:32発 |
住吉東 | 1番線 | - |
13:33着 13:34発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
13:35着 13:35発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
13:37着 13:37発 |
浅香山 | 1番線 | - |
13:39着 13:48発 |
堺東 | 1番線 | - |
13:50着 13:50発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
13:51着 13:52発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
13:55着 13:55発 |
白鷺 | 2番線 | - |
13:57着 13:57発 |
初芝 | 1番線 | - |
13:58着 13:59発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
14:01着 14:01発 |
北野田 | 2番線 | - |
14:02着 14:03発 |
狭山 | 1番線 | - |
14:04着 14:05発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
14:07着 |
金剛 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。