南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:38発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
10:39着 10:40発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
新今宮 | 1番線 | - |
10:42着 10:42発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
10:44着 10:44発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
10:46着 10:46発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
10:49着 10:51発 |
住吉東 | 1番線 | - |
10:52着 10:53発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
浅香山 | 1番線 | - |
10:59着 11:01発 |
堺東 | 1番線 | - |
11:03着 11:04発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
11:05着 11:05発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
11:06着 11:07発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
11:08着 11:08発 |
白鷺 | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
初芝 | 1番線 | - |
11:12着 11:12発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
11:15着 11:22発 |
北野田 | 1番線 | - |
11:24着 11:24発 |
狭山 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
金剛 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
11:32着 11:32発 |
千代田 | 1番線 | - |
11:35着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。