南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 三日市町行き
萩原天神:2024年3月28日(木) 11:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:26発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
10:27着 10:28発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
10:29着 10:29発 |
新今宮 | 1番線 | - |
10:30着 10:30発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
10:37着 10:39発 |
住吉東 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
10:42着 10:42発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
10:44着 10:44発 |
浅香山 | 1番線 | - |
10:47着 10:50発 |
堺東 | 1番線 | - |
10:52着 10:52発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
10:53着 10:54発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
10:55着 10:55発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
10:57着 10:57発 |
白鷺 | 2番線 | - |
10:59着 10:59発 |
初芝 | 1番線 | - |
11:00着 11:01発 |
萩原天神 | 1番線 |
11:03着 11:09発 |
北野田 | 1番線 | 2分 |
11:10着 11:11発 |
狭山 | 1番線 | 9分 |
11:12着 11:13発 |
大阪狭山市 | 1番線 | 11分 |
11:14着 11:15発 |
金剛 | 2番線 | 13分 |
11:17着 11:17発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | 16分 |
11:18着 11:19発 |
千代田 | 1番線 | 17分 |
11:21着 11:22発 |
河内長野 | 1番線 | 20分 |
11:24着 |
三日市町 | 1番線 | 23分 |