南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:06発 | 難波(南海) | 2番線 | - |
05:07着 05:08発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
05:09着 05:09発 |
新今宮 | 1番線 | - |
05:10着 05:10発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
05:12着 05:12発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
05:14着 05:14発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
05:15着 05:15発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
05:17着 05:17発 |
住吉東 | 1番線 | - |
05:19着 05:19発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
05:20着 05:20発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
05:22着 05:22発 |
浅香山 | 1番線 | - |
05:25着 05:25発 |
堺東 | 2番線 | - |
05:27着 05:28発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
05:29着 05:29発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
05:30着 05:31発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
05:32着 05:33発 |
白鷺 | 2番線 | - |
05:34着 05:35発 |
初芝 | 1番線 | - |
05:36着 05:36発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
05:38着 05:39発 |
北野田 | 2番線 | - |
05:40着 05:40発 |
狭山 | 1番線 | - |
05:42着 05:42発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
05:44着 05:44発 |
金剛 | 2番線 | - |
05:46着 05:47発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
05:48着 05:49発 |
千代田 | 1番線 | - |
05:52着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。