阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
野田(阪神):2023年3月31日(金) 13:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:58発 | 高速神戸 | - |
11:59着 11:59発 |
西元町 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
12:03着 12:03発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
12:05着 12:05発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
西灘 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
大石 | 2番線 | - |
12:11着 12:11発 |
新在家 | 1番線 | - |
12:13着 12:13発 |
石屋川 | 1番線 | - |
12:14着 12:20発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
魚崎 | 1番線 | - |
12:24着 12:24発 |
青木 | 2番線 | - |
12:26着 12:26発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
12:29着 12:30発 |
打出 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
12:33着 12:40発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
12:41着 12:42発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
久寿川 | 1番線 | - |
12:44着 12:45発 |
甲子園 | 1番線 | - |
12:46着 12:46発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
12:48着 12:48発 |
武庫川 | 1番線 | - |
12:50着 12:52発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | - |
12:53着 12:54発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
12:56着 13:00発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
13:01着 13:02発 |
大物 | 1番線 | - |
13:03着 13:03発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
13:05着 13:07発 |
千船 | 1番線 | - |
13:09着 13:09発 |
姫島 | 1番線 | - |
13:10着 13:11発 |
淀川 | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
野田(阪神) | 2番線 |
13:14着 13:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
13:16着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 4分 |