阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
野田(阪神):2023年3月31日(金) 09:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:27発 | 高速神戸 | - |
08:28着 08:28発 |
西元町 | 1番線 | - |
08:30着 08:31発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
08:35着 08:35発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
08:37着 08:37発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
08:38着 08:39発 |
西灘 | 1番線 | - |
08:40着 08:40発 |
大石 | 2番線 | - |
08:41着 08:42発 |
新在家 | 1番線 | - |
08:43着 08:43発 |
石屋川 | 1番線 | - |
08:44着 08:51発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
08:52着 08:53発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
08:54着 08:54発 |
魚崎 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
青木 | 2番線 | - |
08:57着 08:58発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
08:59着 09:00発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
打出 | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
09:05着 09:13発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
09:14着 09:15発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
久寿川 | 1番線 | - |
09:17着 09:18発 |
甲子園 | 1番線 | - |
09:19着 09:19発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
09:21着 09:21発 |
武庫川 | 1番線 | - |
09:23着 09:29発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
09:32着 09:36発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
大物 | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
09:40着 09:41発 |
千船 | 2番線 | - |
09:42着 09:43発 |
姫島 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
淀川 | 1番線 | - |
09:46着 09:46発 |
野田(阪神) | 2番線 |
09:47着 09:48発 |
福島(大阪) | 1番線 | 1分 |
09:50着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 4分 |