阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
野田(阪神):2023年3月31日(金) 12:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:08発 | 高速神戸 | - |
11:09着 11:09発 |
西元町 | 1番線 | - |
11:11着 11:11発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
11:15着 11:15発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
11:17着 11:17発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
西灘 | 1番線 | - |
11:20着 11:20発 |
大石 | 2番線 | - |
11:21着 11:21発 |
新在家 | 1番線 | - |
11:23着 11:23発 |
石屋川 | 1番線 | - |
11:24着 11:30発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
11:31着 11:31発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
11:32着 11:32発 |
魚崎 | 1番線 | - |
11:34着 11:34発 |
青木 | 2番線 | - |
11:36着 11:36発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
11:39着 11:40発 |
打出 | 1番線 | - |
11:41着 11:41発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
11:43着 11:50発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
11:51着 11:52発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
11:53着 11:53発 |
久寿川 | 1番線 | - |
11:54着 11:55発 |
甲子園 | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
11:58着 11:58発 |
武庫川 | 1番線 | - |
12:00着 12:02発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | - |
12:03着 12:04発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
12:06着 12:10発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
12:11着 12:12発 |
大物 | 1番線 | - |
12:13着 12:13発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
12:15着 12:17発 |
千船 | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
姫島 | 1番線 | - |
12:20着 12:21発 |
淀川 | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
野田(阪神) | 2番線 |
12:24着 12:24発 |
福島(大阪) | 1番線 | 2分 |
12:26着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 4分 |