阪神本線 始発:石屋川
普通 大阪梅田(阪神)行き
野田(阪神):2023年3月31日(金) 06:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:55発 | 石屋川 | 1番線 | - |
05:56着 05:56発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
05:57着 05:57発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
05:59着 05:59発 |
魚崎 | 1番線 | - |
06:00着 06:01発 |
青木 | 2番線 | - |
06:02着 06:03発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
06:04着 06:05発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
06:06着 06:06発 |
打出 | 1番線 | - |
06:08着 06:08発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
06:09着 06:10発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
06:11着 06:12発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
06:13着 06:13発 |
久寿川 | 1番線 | - |
06:14着 06:18発 |
甲子園 | 2番線 | - |
06:20着 06:20発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
06:21着 06:22発 |
武庫川 | 1番線 | - |
06:23着 06:24発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
06:25着 06:25発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
06:27着 06:28発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
大物 | 1番線 | - |
06:30着 06:31発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
06:32着 06:33発 |
千船 | 2番線 | - |
06:34着 06:35発 |
姫島 | 1番線 | - |
06:36着 06:36発 |
淀川 | 1番線 | - |
06:38着 06:38発 |
野田(阪神) | 2番線 |
06:39着 06:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | 1分 |
06:42着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 4分 |