阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
野田(阪神):2023年3月31日(金) 10:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:52着 10:57発 |
野田(阪神) | 4番線 |
10:59着 10:59発 |
淀川 | 2番線 | 2分 |
11:00着 11:01発 |
姫島 | 2番線 | 3分 |
11:03着 11:05発 |
千船 | 4番線 | 6分 |
11:06着 11:07発 |
杭瀬 | 2番線 | 9分 |
11:08着 11:08発 |
大物 | 2番線 | 11分 |
11:10着 11:14発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 13分 |
11:15着 11:16発 |
出屋敷 | 2番線 | 18分 |
11:17着 11:20発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 20分 |
11:21着 11:22発 |
武庫川 | 2番線 | 24分 |
11:23着 11:24発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 26分 |
11:25着 11:26発 |
甲子園 | 3番線 | 28分 |
11:27着 11:27発 |
久寿川 | 2番線 | 30分 |
11:28着 11:28発 |
今津(阪神) | 2番線 | 31分 |
11:30着 11:37発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 33分 |
11:38着 11:39発 |
香櫨園 | 2番線 | 41分 |
11:40着 11:41発 |
打出 | 2番線 | 43分 |
11:42着 11:42発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 45分 |
11:44着 11:44発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 47分 |
11:46着 11:46発 |
青木 | 3番線 | 49分 |
11:48着 11:48発 |
魚崎 | 2番線 | 51分 |
11:49着 11:49発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 52分 |
11:51着 11:56発 |
御影(阪神) | 4番線 | 54分 |
11:57着 11:58発 |
石屋川 | 2番線 | 60分 |
11:59着 11:59発 |
新在家 | 2番線 | 62分 |
12:00着 12:01発 |
大石 | 3番線 | 63分 |
12:02着 12:02発 |
西灘 | 2番線 | 65分 |
12:03着 12:03発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 66分 |
12:05着 12:05発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 68分 |
12:07着 12:08発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 70分 |
12:09着 12:10発 |
元町(阪神) | 2番線 | 72分 |
12:11着 12:11発 |
西元町 | 2番線 | 74分 |
12:13着 |
高速神戸 | 76分 |