JR片町線 始発:新三田
普通 松井山手行き
野崎(大阪):2023年6月8日(木) 07:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:11発 | 新三田 | - |
06:14着 06:15発 |
三田(兵庫) | - |
06:18着 06:19発 |
道場 | - |
06:23着 06:23発 |
武田尾 | - |
06:26着 06:26発 |
西宮名塩 | - |
06:29着 06:29発 |
生瀬 | - |
06:32着 06:37発 |
宝塚 | - |
06:41着 06:41発 |
中山寺 | - |
06:45着 06:45発 |
川西池田 | - |
06:48着 06:48発 |
北伊丹 | - |
06:51着 06:51発 |
伊丹(JR) | - |
06:53着 06:54発 |
猪名寺 | - |
06:56着 06:57発 |
塚口(JR) | - |
07:00着 07:03発 |
尼崎(JR) | 7番線 | - |
07:06着 07:06発 |
加島 | - |
07:08着 07:09発 |
御幣島 | - |
07:12着 07:12発 |
海老江 | 2番線 | - |
07:14着 07:14発 |
新福島 | 2番線 | - |
07:16着 07:16発 |
北新地 | 2番線 | - |
07:18着 07:19発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
07:20着 07:21発 |
大阪城北詰 | - |
07:22着 07:24発 |
京橋(大阪) | - |
07:26着 07:27発 |
鴫野 | 3番線 | - |
07:29着 07:29発 |
放出 | - |
07:31着 07:32発 |
徳庵 | - |
07:34着 07:34発 |
鴻池新田 | - |
07:37着 07:37発 |
住道 | - |
07:40着 07:40発 |
野崎(大阪) |
07:42着 07:42発 |
四条畷 | 2分 |
07:44着 07:45発 |
忍ケ丘 | 4分 |
07:46着 07:47発 |
寝屋川公園 | 6分 |
07:48着 07:49発 |
星田 | 8分 |
07:51着 07:51発 |
河内磐船 | 11分 |
07:54着 07:55発 |
津田 | 14分 |
07:56着 07:57発 |
藤阪 | 16分 |
07:59着 07:59発 |
長尾(大阪) | 19分 |
08:02着 |
松井山手 | 22分 |