JR片町線 始発:西明石
普通 四条畷行き
野崎(大阪):2023年6月8日(木) 14:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:46発 | 西明石 | 5番線 | - |
12:50着 12:50発 |
明石 | - |
12:52着 12:52発 |
朝霧 | - |
12:55着 12:55発 |
舞子 | 2番線 | - |
12:57着 12:57発 |
垂水 | 2番線 | - |
13:00着 13:00発 |
塩屋(兵庫) | - |
13:03着 13:03発 |
須磨 | - |
13:05着 13:05発 |
須磨海浜公園 | - |
13:07着 13:07発 |
鷹取 | - |
13:09着 13:09発 |
新長田 | 1番線 | - |
13:11着 13:12発 |
兵庫 | - |
13:14着 13:14発 |
神戸(兵庫) | - |
13:16着 13:17発 |
元町(JR) | - |
13:18着 13:19発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:21着 13:21発 |
灘 | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
摩耶 | - |
13:25着 13:25発 |
六甲道 | - |
13:28着 13:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
13:30着 13:30発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
13:32着 13:32発 |
甲南山手 | - |
13:34着 13:38発 |
芦屋(JR) | - |
13:40着 13:40発 |
さくら夙川 | - |
13:42着 13:42発 |
西宮(JR) | - |
13:45着 13:45発 |
甲子園口 | - |
13:47着 13:48発 |
立花 | - |
13:51着 13:54発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
13:57着 13:57発 |
加島 | - |
13:59着 13:59発 |
御幣島 | - |
14:02着 14:02発 |
海老江 | 2番線 | - |
14:04着 14:04発 |
新福島 | 2番線 | - |
14:06着 14:06発 |
北新地 | 2番線 | - |
14:08着 14:08発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
14:10着 14:11発 |
大阪城北詰 | - |
14:12着 14:15発 |
京橋(大阪) | - |
14:17着 14:17発 |
鴫野 | 3番線 | - |
14:20着 14:20発 |
放出 | - |
14:22着 14:22発 |
徳庵 | - |
14:25着 14:25発 |
鴻池新田 | - |
14:27着 14:28発 |
住道 | - |
14:30着 14:30発 |
野崎(大阪) |
14:32着 |
四条畷 | 2分 |