JR片町線 始発:西明石
普通 四条畷行き
野崎(大阪):2023年6月8日(木) 11:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:15発 | 西明石 | 5番線 | - |
09:19着 09:19発 |
明石 | - |
09:21着 09:22発 |
朝霧 | - |
09:24着 09:24発 |
舞子 | 2番線 | - |
09:26着 09:26発 |
垂水 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
塩屋(兵庫) | - |
09:32着 09:33発 |
須磨 | - |
09:34着 09:35発 |
須磨海浜公園 | - |
09:36着 09:36発 |
鷹取 | - |
09:38着 09:38発 |
新長田 | 1番線 | - |
09:40着 09:41発 |
兵庫 | - |
09:43着 09:43発 |
神戸(兵庫) | - |
09:45着 09:46発 |
元町(JR) | - |
09:47着 09:48発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:51着 09:51発 |
灘 | 2番線 | - |
09:52着 09:53発 |
摩耶 | - |
09:54着 09:55発 |
六甲道 | - |
09:57着 09:58発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
10:00着 10:00発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
甲南山手 | - |
10:04着 10:08発 |
芦屋(JR) | - |
10:10着 10:10発 |
さくら夙川 | - |
10:12着 10:12発 |
西宮(JR) | - |
10:15着 10:15発 |
甲子園口 | - |
10:17着 10:18発 |
立花 | - |
10:21着 10:24発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
10:27着 10:27発 |
加島 | - |
10:29着 10:29発 |
御幣島 | - |
10:32着 10:32発 |
海老江 | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
新福島 | 2番線 | - |
10:36着 10:36発 |
北新地 | 2番線 | - |
10:38着 10:38発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
10:40着 10:41発 |
大阪城北詰 | - |
10:42着 10:45発 |
京橋(大阪) | - |
10:47着 10:47発 |
鴫野 | 3番線 | - |
10:50着 10:50発 |
放出 | - |
10:52着 10:52発 |
徳庵 | - |
10:55着 10:55発 |
鴻池新田 | - |
10:57着 10:58発 |
住道 | - |
11:00着 11:00発 |
野崎(大阪) |
11:02着 |
四条畷 | 2分 |