JR片町線 始発:松井山手
普通 西明石行き
野崎(大阪):2023年6月8日(木) 22:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:23着 22:23発 |
野崎(大阪) |
22:26着 22:26発 |
住道 | 3分 |
22:28着 22:29発 |
鴻池新田 | 5分 |
22:31着 22:31発 |
徳庵 | 8分 |
22:33着 22:34発 |
放出 | 10分 |
22:36着 22:36発 |
鴫野 | 4番線 | 13分 |
22:38着 22:45発 |
京橋(大阪) | 15分 |
22:46着 22:47発 |
大阪城北詰 | 23分 |
22:49着 22:49発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 26分 |
22:51着 22:51発 |
北新地 | 1番線 | 28分 |
22:53着 22:53発 |
新福島 | 1番線 | 30分 |
22:55着 22:55発 |
海老江 | 1番線 | 32分 |
22:58着 22:58発 |
御幣島 | 35分 |
23:00着 23:01発 |
加島 | 37分 |
23:03着 23:10発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 40分 |
23:12着 23:13発 |
立花 | 49分 |
23:15着 23:16発 |
甲子園口 | 52分 |
23:18着 23:18発 |
西宮(JR) | 55分 |
23:20着 23:21発 |
さくら夙川 | 57分 |
23:23着 23:29発 |
芦屋(JR) | 60分 |
23:31着 23:31発 |
甲南山手 | 68分 |
23:33着 23:33発 |
摂津本山 | 3番線 | 70分 |
23:35着 23:35発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 72分 |
23:38着 23:38発 |
六甲道 | 75分 |
23:40着 23:40発 |
摩耶 | 77分 |
23:41着 23:42発 |
灘 | 3番線 | 78分 |
23:44着 23:45発 |
三ノ宮(JR) | 81分 |
23:47着 23:47発 |
元町(JR) | 84分 |
23:49着 23:49発 |
神戸(兵庫) | 86分 |
23:52着 23:52発 |
兵庫 | 89分 |
23:54着 23:55発 |
新長田 | 2番線 | 91分 |
23:56着 23:57発 |
鷹取 | 93分 |
23:58着 23:58発 |
須磨海浜公園 | 95分 |
24:00着 00:00発 |
須磨 | 97分 |
00:03着 00:03発 |
塩屋(兵庫) | 100分 |
00:06着 00:06発 |
垂水 | 1番線 | 103分 |
00:09着 00:09発 |
舞子 | 1番線 | 106分 |
00:11着 00:11発 |
朝霧 | 108分 |
00:14着 00:14発 |
明石 | 111分 |
00:18着 |
西明石 | 4番線 | 115分 |