JR片町線 始発:四条畷
普通 西明石行き
野崎(大阪):2023年6月8日(木) 05:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:34発 | 四条畷 | - |
05:36着 05:36発 |
野崎(大阪) |
05:39着 05:40発 |
住道 | 3分 |
05:42着 05:42発 |
鴻池新田 | 6分 |
05:44着 05:45発 |
徳庵 | 8分 |
05:47着 05:48発 |
放出 | 11分 |
05:50着 05:50発 |
鴫野 | 4番線 | 14分 |
05:52着 05:54発 |
京橋(大阪) | 16分 |
05:56着 05:56発 |
大阪城北詰 | 20分 |
05:58着 05:58発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 22分 |
06:00着 06:01発 |
北新地 | 1番線 | 24分 |
06:02着 06:03発 |
新福島 | 1番線 | 26分 |
06:04着 06:05発 |
海老江 | 1番線 | 28分 |
06:07着 06:08発 |
御幣島 | 31分 |
06:10着 06:10発 |
加島 | 34分 |
06:13着 06:15発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 37分 |
06:18着 06:18発 |
立花 | 42分 |
06:21着 06:21発 |
甲子園口 | 45分 |
06:23着 06:24発 |
西宮(JR) | 47分 |
06:25着 06:26発 |
さくら夙川 | 49分 |
06:28着 06:28発 |
芦屋(JR) | 52分 |
06:30着 06:31発 |
甲南山手 | 54分 |
06:32着 06:33発 |
摂津本山 | 3番線 | 56分 |
06:35着 06:35発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 59分 |
06:37着 06:38発 |
六甲道 | 61分 |
06:40着 06:40発 |
摩耶 | 64分 |
06:41着 06:42発 |
灘 | 3番線 | 65分 |
06:44着 06:45発 |
三ノ宮(JR) | 68分 |
06:47着 06:47発 |
元町(JR) | 71分 |
06:49着 06:49発 |
神戸(兵庫) | 73分 |
06:52着 06:52発 |
兵庫 | 76分 |
06:54着 06:55発 |
新長田 | 2番線 | 78分 |
06:56着 06:57発 |
鷹取 | 80分 |
06:58着 06:59発 |
須磨海浜公園 | 82分 |
07:01着 07:05発 |
須磨 | 85分 |
07:08着 07:08発 |
塩屋(兵庫) | 92分 |
07:11着 07:11発 |
垂水 | 1番線 | 95分 |
07:14着 07:14発 |
舞子 | 1番線 | 98分 |
07:16着 07:16発 |
朝霧 | 100分 |
07:19着 07:19発 |
明石 | 103分 |
07:24着 |
西明石 | 5番線 | 108分 |