JR片町線 始発:四条畷
普通 西明石行き
野崎(大阪):2023年6月8日(木) 13:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:11発 | 四条畷 | - |
13:13着 13:13発 |
野崎(大阪) |
13:16着 13:16発 |
住道 | 3分 |
13:19着 13:19発 |
鴻池新田 | 6分 |
13:21着 13:21発 |
徳庵 | 8分 |
13:24着 13:24発 |
放出 | 11分 |
13:26着 13:27発 |
鴫野 | 4番線 | 13分 |
13:29着 13:30発 |
京橋(大阪) | 16分 |
13:32着 13:32発 |
大阪城北詰 | 19分 |
13:34着 13:35発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 21分 |
13:36着 13:37発 |
北新地 | 1番線 | 23分 |
13:38着 13:39発 |
新福島 | 1番線 | 25分 |
13:40着 13:41発 |
海老江 | 1番線 | 27分 |
13:43着 13:44発 |
御幣島 | 30分 |
13:46着 13:46発 |
加島 | 33分 |
13:49着 13:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 36分 |
13:55着 13:55発 |
立花 | 42分 |
13:58着 13:58発 |
甲子園口 | 45分 |
14:00着 14:01発 |
西宮(JR) | 47分 |
14:03着 14:03発 |
さくら夙川 | 50分 |
14:06着 14:09発 |
芦屋(JR) | 53分 |
14:11着 14:11発 |
甲南山手 | 58分 |
14:13着 14:13発 |
摂津本山 | 3番線 | 60分 |
14:15着 14:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 62分 |
14:18着 14:18発 |
六甲道 | 65分 |
14:20着 14:20発 |
摩耶 | 67分 |
14:22着 14:22発 |
灘 | 3番線 | 69分 |
14:25着 14:25発 |
三ノ宮(JR) | 72分 |
14:27着 14:27発 |
元町(JR) | 74分 |
14:29着 14:29発 |
神戸(兵庫) | 76分 |
14:32着 14:32発 |
兵庫 | 79分 |
14:34着 14:35発 |
新長田 | 2番線 | 81分 |
14:36着 14:36発 |
鷹取 | 83分 |
14:38着 14:38発 |
須磨海浜公園 | 85分 |
14:40着 14:41発 |
須磨 | 87分 |
14:44着 14:44発 |
塩屋(兵庫) | 91分 |
14:47着 14:47発 |
垂水 | 1番線 | 94分 |
14:49着 14:49発 |
舞子 | 1番線 | 96分 |
14:52着 14:52発 |
朝霧 | 99分 |
14:54着 14:54発 |
明石 | 101分 |
14:58着 |
西明石 | 5番線 | 105分 |