JR片町線 始発:松井山手
普通 西明石行き
野崎(大阪):2023年6月8日(木) 16:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12着 16:13発 |
野崎(大阪) |
16:15着 16:16発 |
住道 | 2分 |
16:18着 16:19発 |
鴻池新田 | 5分 |
16:21着 16:21発 |
徳庵 | 8分 |
16:24着 16:24発 |
放出 | 11分 |
16:26着 16:27発 |
鴫野 | 4番線 | 13分 |
16:29着 16:30発 |
京橋(大阪) | 16分 |
16:32着 16:32発 |
大阪城北詰 | 19分 |
16:34着 16:35発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 21分 |
16:36着 16:37発 |
北新地 | 1番線 | 23分 |
16:39着 16:39発 |
新福島 | 1番線 | 26分 |
16:40着 16:41発 |
海老江 | 1番線 | 27分 |
16:43着 16:44発 |
御幣島 | 30分 |
16:46着 16:46発 |
加島 | 33分 |
16:49着 16:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 36分 |
16:55着 16:56発 |
立花 | 42分 |
16:58着 16:59発 |
甲子園口 | 45分 |
17:01着 17:01発 |
西宮(JR) | 48分 |
17:03着 17:03発 |
さくら夙川 | 50分 |
17:06着 17:10発 |
芦屋(JR) | 53分 |
17:12着 17:12発 |
甲南山手 | 59分 |
17:14着 17:14発 |
摂津本山 | 3番線 | 61分 |
17:16着 17:17発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 63分 |
17:19着 17:19発 |
六甲道 | 66分 |
17:21着 17:21発 |
摩耶 | 68分 |
17:23着 17:23発 |
灘 | 3番線 | 70分 |
17:26着 17:27発 |
三ノ宮(JR) | 73分 |
17:28着 17:28発 |
元町(JR) | 75分 |
17:30着 17:31発 |
神戸(兵庫) | 77分 |
17:33着 17:34発 |
兵庫 | 80分 |
17:36着 17:36発 |
新長田 | 2番線 | 83分 |
17:38着 17:38発 |
鷹取 | 85分 |
17:40着 17:40発 |
須磨海浜公園 | 87分 |
17:42着 17:42発 |
須磨 | 89分 |
17:45着 17:45発 |
塩屋(兵庫) | 92分 |
17:48着 17:48発 |
垂水 | 1番線 | 95分 |
17:50着 17:51発 |
舞子 | 1番線 | 97分 |
17:53着 17:53発 |
朝霧 | 100分 |
17:55着 17:56発 |
明石 | 102分 |
17:59着 |
西明石 | 5番線 | 106分 |