近鉄橿原線 始発:橿原神宮前
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:04発 | 橿原神宮前 | - |
16:05着 16:05発 |
畝傍御陵前 | 2番線 | - |
16:08着 16:08発 |
八木西口 | 2番線 | - |
16:09着 16:10発 |
大和八木 | - |
16:11着 16:12発 |
新ノ口 | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
笠縫 | 2番線 | - |
16:16着 16:16発 |
田原本 | 2番線 | - |
16:18着 16:19発 |
石見 | 2番線 | - |
16:20着 16:21発 |
結崎 | 2番線 | - |
16:22着 16:23発 |
ファミリー公園前 | 2番線 | - |
16:24着 16:25発 |
平端 | - |
16:27着 16:27発 |
筒井(奈良) | 2番線 | - |
16:30着 16:30発 |
近鉄郡山 | 2番線 | - |
16:32着 16:32発 |
九条(奈良) | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
西ノ京 | 2番線 | - |
16:36着 16:36発 |
尼ケ辻 | 2番線 | - |
16:39着 16:41発 |
大和西大寺 | - |
16:42着 16:43発 |
平城 | 2番線 | - |
16:46着 16:49発 |
高の原 | - |
16:51着 16:51発 |
山田川 | 2番線 | - |
16:52着 16:53発 |
木津川台 | 2番線 | - |
16:55着 16:59発 |
新祝園 | - |
17:01着 17:02発 |
狛田 | 2番線 | - |
17:04着 17:06発 |
近鉄宮津 | 3番線 | - |
17:07着 17:08発 |
三山木 | 2番線 | - |
17:09着 17:10発 |
興戸 | 2番線 | - |
17:12着 17:15発 |
新田辺 | - |
17:17着 17:17発 |
富野荘 | 2番線 | - |
17:19着 17:19発 |
寺田(京都) | 2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
久津川 | 2番線 | - |
17:23着 17:23発 |
大久保(京都) | - |
17:25着 17:25発 |
伊勢田 | 2番線 | - |
17:26着 17:27発 |
小倉(京都) | 2番線 | - |
17:30着 17:36発 |
向島 | - |
17:39着 17:39発 |
桃山御陵前 | 2番線 | - |
17:40着 17:41発 |
近鉄丹波橋 | 2番線 | - |
17:42着 17:43発 |
伏見(京都) | 2番線 | - |
17:44着 17:45発 |
竹田(京都) | - |
17:47着 17:47発 |
上鳥羽口 | 3番線 | - |
17:49着 17:49発 |
十条(近鉄) | 2番線 | - |
17:50着 17:51発 |
東寺 | 2番線 | - |
17:53着 |
京都 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。