近鉄橿原線 始発:橿原神宮前
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:04発 | 橿原神宮前 | - |
15:06着 15:06発 |
畝傍御陵前 | 2番線 | - |
15:08着 15:09発 |
八木西口 | 2番線 | - |
15:10着 15:10発 |
大和八木 | - |
15:12着 15:12発 |
新ノ口 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
笠縫 | 2番線 | - |
15:16着 15:17発 |
田原本 | 2番線 | - |
15:19着 15:19発 |
石見 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
結崎 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
ファミリー公園前 | 2番線 | - |
15:25着 15:26発 |
平端 | - |
15:28着 15:28発 |
筒井(奈良) | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
近鉄郡山 | 2番線 | - |
15:33着 15:33発 |
九条(奈良) | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
西ノ京 | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
尼ケ辻 | 2番線 | - |
15:40着 15:42発 |
大和西大寺 | - |
15:43着 15:44発 |
平城 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
高の原 | - |
15:49着 15:49発 |
山田川 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
木津川台 | 2番線 | - |
15:53着 15:59発 |
新祝園 | - |
16:01着 16:01発 |
狛田 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
近鉄宮津 | 3番線 | - |
16:05着 16:05発 |
三山木 | 2番線 | - |
16:07着 16:07発 |
興戸 | 2番線 | - |
16:09着 16:12発 |
新田辺 | - |
16:14着 16:15発 |
富野荘 | 2番線 | - |
16:16着 16:17発 |
寺田(京都) | 2番線 | - |
16:18着 16:19発 |
久津川 | 2番線 | - |
16:20着 16:23発 |
大久保(京都) | - |
16:24着 16:25発 |
伊勢田 | 2番線 | - |
16:26着 16:27発 |
小倉(京都) | 2番線 | - |
16:30着 16:34発 |
向島 | - |
16:37着 16:38発 |
桃山御陵前 | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
近鉄丹波橋 | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
伏見(京都) | 2番線 | - |
16:43着 16:44発 |
竹田(京都) | - |
16:45着 16:46発 |
上鳥羽口 | 3番線 | - |
16:47着 16:47発 |
十条(近鉄) | 2番線 | - |
16:49着 16:49発 |
東寺 | 2番線 | - |
16:51着 |
京都 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。