近鉄橿原線 始発:橿原神宮前
普通 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:01発 | 橿原神宮前 | - |
18:02着 18:02発 |
畝傍御陵前 | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
八木西口 | 2番線 | - |
18:06着 18:07発 |
大和八木 | - |
18:08着 18:09発 |
新ノ口 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
笠縫 | 2番線 | - |
18:13着 18:13発 |
田原本 | 2番線 | - |
18:15着 18:16発 |
石見 | 2番線 | - |
18:17着 18:18発 |
結崎 | 2番線 | - |
18:19着 18:20発 |
ファミリー公園前 | 2番線 | - |
18:21着 18:22発 |
平端 | - |
18:24着 18:24発 |
筒井(奈良) | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
近鉄郡山 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
九条(奈良) | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
西ノ京 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
尼ケ辻 | 2番線 | - |
18:36着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。