近鉄橿原線 始発:橿原神宮前
普通 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:42発 | 橿原神宮前 | - |
17:44着 17:44発 |
畝傍御陵前 | 2番線 | - |
17:46着 17:47発 |
八木西口 | 2番線 | - |
17:48着 17:48発 |
大和八木 | - |
17:50着 17:50発 |
新ノ口 | 2番線 | - |
17:52着 17:52発 |
笠縫 | 2番線 | - |
17:54着 17:55発 |
田原本 | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
石見 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
結崎 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
ファミリー公園前 | 2番線 | - |
18:03着 18:05発 |
平端 | - |
18:07着 18:07発 |
筒井(奈良) | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
近鉄郡山 | 2番線 | - |
18:12着 18:12発 |
九条(奈良) | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
西ノ京 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
尼ケ辻 | 2番線 | - |
18:19着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。