近鉄京都線 始発:新田辺
普通 橿原神宮前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:13発 | 新田辺 | - |
22:14着 22:15発 |
興戸 | 1番線 | - |
22:16着 22:17発 |
三山木 | 1番線 | - |
22:18着 22:19発 |
近鉄宮津 | 2番線 | - |
22:20着 22:21発 |
狛田 | 1番線 | - |
22:23着 22:24発 |
新祝園 | - |
22:25着 22:26発 |
木津川台 | 1番線 | - |
22:27着 22:27発 |
山田川 | 1番線 | - |
22:29着 22:30発 |
高の原 | - |
22:33着 22:33発 |
平城 | 1番線 | - |
22:35着 22:42発 |
大和西大寺 | - |
22:44着 22:45発 |
尼ケ辻 | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
西ノ京 | 1番線 | - |
22:48着 22:48発 |
九条(奈良) | 1番線 | - |
22:50着 22:51発 |
近鉄郡山 | 1番線 | - |
22:53着 22:54発 |
筒井(奈良) | 1番線 | - |
22:56着 22:58発 |
平端 | - |
22:59着 22:59発 |
ファミリー公園前 | 1番線 | - |
23:01着 23:01発 |
結崎 | 1番線 | - |
23:03着 23:03発 |
石見 | 1番線 | - |
23:06着 23:06発 |
田原本 | 1番線 | - |
23:08着 23:08発 |
笠縫 | 1番線 | - |
23:10着 23:10発 |
新ノ口 | 1番線 | - |
23:13着 23:13発 |
大和八木 | - |
23:14着 23:14発 |
八木西口 | 1番線 | - |
23:17着 23:17発 |
畝傍御陵前 | 1番線 | - |
23:19着 |
橿原神宮前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。