近鉄橿原線 始発:大和西大寺
普通 橿原神宮前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:34発 | 大和西大寺 | - |
07:36着 07:37発 |
尼ケ辻 | 1番線 | - |
07:38着 07:39発 |
西ノ京 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
九条(奈良) | 1番線 | - |
07:42着 07:43発 |
近鉄郡山 | 1番線 | - |
07:45着 07:46発 |
筒井(奈良) | 1番線 | - |
07:48着 07:50発 |
平端 | - |
07:51着 07:52発 |
ファミリー公園前 | 1番線 | - |
07:53着 07:54発 |
結崎 | 1番線 | - |
07:55着 07:56発 |
石見 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
田原本 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
笠縫 | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
新ノ口 | 1番線 | - |
08:05着 08:10発 |
大和八木 | - |
08:11着 08:11発 |
八木西口 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
畝傍御陵前 | 1番線 | - |
08:16着 |
橿原神宮前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。