大阪メトロ堺筋線 始発:天下茶屋
普通 高槻市行き
日本橋(大阪):休日ダイヤ 18:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:04着 18:05発 |
日本橋(大阪) |
18:06着 18:06発 |
長堀橋 | 1分 |
18:08着 18:08発 |
堺筋本町 | 3分 |
18:09着 18:10発 |
北浜(大阪) | 4分 |
18:11着 18:12発 |
南森町 | 6分 |
18:13着 18:13発 |
扇町(大阪) | 2番線 | 8分 |
18:15着 18:16発 |
天神橋筋六丁目 | 10分 |
18:19着 18:19発 |
柴島 | 14分 |
18:24着 18:26発 |
淡路 | 19分 |
18:29着 18:29発 |
上新庄 | 24分 |
18:30着 18:33発 |
相川 | 25分 |
18:35着 18:36発 |
正雀 | 30分 |
18:37着 18:38発 |
摂津市 | 32分 |
18:40着 18:40発 |
南茨木 | 35分 |
18:42着 18:48発 |
茨木市 | 37分 |
18:50着 18:50発 |
総持寺 | 45分 |
18:52着 18:53発 |
富田(大阪) | 47分 |
18:56着 |
高槻市 | 51分 |